LiveZilla Live Chat Software
Россия +7 (495) 974 - 8654
Семинар-практикум по чистке коже-замшевого ассортимента
Обратно к новостям
24 января

На базе Учебного центра «ЮНИСЕК» в Ногинске в период с 24-26 января 2013 года был проведен семинар-практикум по чистке коже-замшевого ассортимента.

Проводил семинар ведущий технолог Испании — Хорхе Жарди Фонт. Он поделился с участниками семинара более чем 30 летним опытом и наработками в этой сфере. Особым гостем и активным участником семинара стала небезызвестный всем профессор кафедры технологии кожи, меха и изделий из кожи РосЗИТЛП Чичварина Л.И., которая также поделилась со слушателями результатами последних российских исследований в отрасли материаловедения и воздействия растворителей на волокна.

Участниками семинара стали представители российских предприятий сферы бытового обслуживания из Центрального, Северо-Западного, Сибирского и др. федеральных округов.

Программа семинара предусматривала как теоретические, так и практические занятия. Помимо приобретения новых знаний и навыков участниками семинара, было положено начало международного и внутрироссийского сотрудничества профессионалов в сфере индустрии чистоты.